メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前09:30 着
-
三鷹第三小学校入口09:31 着
-
八幡前(バス)09:32 着
-
変電所前09:33 着
-
大成高校前09:34 着
-
三鷹警察署前09:35 着
-
上連雀八丁目09:38 着
-
医師会館09:38 着
-
野崎(バス)09:39 着
-
野崎二丁目09:41 着
-
第二小学校前09:42 着
-
大沢(バス)09:43 着
-
大沢十字路09:46 着
-
大沢公会堂09:46 着
-
竜源寺09:48 着
-
野川公園入口09:49 着
-
野水一丁目09:50 着
-
多磨町一丁目09:50 着
-
多磨駅入口09:51 着
-
多磨駅09:54 着
-
東京外国語大学前09:55 着
-
朝日町09:56 着
-
白糸台(バス)09:57 着
-
榊原記念病院10:07着