メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:46
発
法専寺前
09:47
着
三鷹第三小学校入口
09:48
着
八幡前(バス)
09:49
着
変電所前
09:50
着
大成高校前
09:51
着
三鷹警察署前
09:52
着
上連雀八丁目
09:55
着
医師会館
09:55
着
野崎(バス)
09:56
着
野崎二丁目
09:58
着
第二小学校前
09:59
着
大沢(バス)
10:00
着
大沢十字路
10:03
着
大沢公会堂
10:03
着
竜源寺
10:05
着
野川公園入口
10:06
着
野水一丁目
10:07
着
多磨町一丁目
10:07
着
多磨駅入口
10:08
着
多磨駅
10:11
着
東京外国語大学前
10:12
着
朝日町
10:13
着
白糸台(バス)
10:14
着
榊原記念病院
10:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる