メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
変電所前
へんでんしょまえ
へんでんしょまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:37
発
法専寺前
11:38
着
三鷹第三小学校入口
11:39
着
八幡前(バス)
11:40
着
変電所前
11:41
着
大成高校前
11:42
着
三鷹警察署前
11:43
着
上連雀八丁目
11:46
着
医師会館
11:46
着
野崎(バス)
11:47
着
野崎二丁目
11:49
着
第二小学校前
11:50
着
大沢(バス)
11:51
着
大沢十字路
11:54
着
大沢公会堂
11:54
着
竜源寺
11:56
着
野川公園入口
11:57
着
野水一丁目
11:58
着
多磨町一丁目
11:58
着
多磨駅入口
11:59
着
多磨駅
12:02
着
東京外国語大学前
12:03
着
朝日町
12:04
着
白糸台(バス)
12:05
着
榊原記念病院
12:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる