メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨駅
たまえき
たまえき
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:55
発
法専寺前
11:56
着
三鷹第三小学校入口
11:57
着
八幡前(バス)
11:58
着
変電所前
11:59
着
大成高校前
12:00
着
三鷹警察署前
12:01
着
上連雀八丁目
12:04
着
医師会館
12:04
着
野崎(バス)
12:05
着
野崎二丁目
12:07
着
第二小学校前
12:08
着
大沢(バス)
12:09
着
大沢十字路
12:12
着
大沢公会堂
12:12
着
竜源寺
12:14
着
野川公園入口
12:15
着
野水一丁目
12:16
着
多磨町一丁目
12:16
着
多磨駅入口
12:17
着
多磨駅
12:20
着
東京外国語大学前
12:21
着
朝日町
12:22
着
白糸台(バス)
12:23
着
榊原記念病院
12:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる