メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前17:31 着
-
三鷹第三小学校入口17:32 着
-
八幡前(バス)17:33 着
-
変電所前17:34 着
-
大成高校前17:35 着
-
三鷹警察署前17:36 着
-
上連雀八丁目17:39 着
-
医師会館17:39 着
-
野崎(バス)17:40 着
-
野崎二丁目17:42 着
-
第二小学校前17:43 着
-
大沢(バス)17:44 着
-
大沢十字路17:47 着
-
大沢公会堂17:47 着
-
竜源寺17:49 着
-
野川公園入口17:50 着
-
野水一丁目17:51 着
-
多磨町一丁目17:51 着
-
多磨駅入口17:52 着
-
多磨駅17:55 着
-
東京外国語大学前17:56 着
-
朝日町17:57 着
-
白糸台(バス)17:58 着
-
榊原記念病院18:08着