メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢十字路
おおさわじゅうじろ
おおさわじゅうじろ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:34
発
法専寺前
08:35
着
三鷹第三小学校入口
08:36
着
八幡前(バス)
08:37
着
変電所前
08:38
着
大成高校前
08:39
着
三鷹警察署前
08:40
着
上連雀八丁目
08:43
着
医師会館
08:43
着
野崎(バス)
08:44
着
野崎二丁目
08:45
着
第二小学校前
08:46
着
大沢(バス)
08:47
着
大沢十字路
08:50
着
大沢公会堂
08:50
着
竜源寺
08:52
着
野川公園入口
08:53
着
野水一丁目
08:54
着
多磨町一丁目
08:55
着
多磨駅入口
08:56
着
多磨駅
08:59
着
東京外国語大学前
08:59
着
朝日町
09:01
着
白糸台(バス)
09:02
着
榊原記念病院
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる