メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前15:33 着
-
三鷹第三小学校入口15:34 着
-
八幡前(バス)15:35 着
-
変電所前15:36 着
-
大成高校前15:37 着
-
三鷹警察署前15:38 着
-
上連雀八丁目15:41 着
-
医師会館15:41 着
-
野崎(バス)15:42 着
-
野崎二丁目15:43 着
-
第二小学校前15:44 着
-
大沢(バス)15:45 着
-
大沢十字路15:48 着
-
大沢公会堂15:48 着
-
竜源寺15:50 着
-
野川公園入口15:51 着
-
野水一丁目15:52 着
-
多磨町一丁目15:52 着
-
多磨駅入口15:53 着
-
多磨駅15:56 着
-
東京外国語大学前15:57 着
-
朝日町15:58 着
-
白糸台(バス)15:59 着
-
榊原記念病院16:11着