メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前16:13 着
-
三鷹第三小学校入口16:14 着
-
八幡前(バス)16:15 着
-
変電所前16:16 着
-
大成高校前16:17 着
-
三鷹警察署前16:18 着
-
上連雀八丁目16:21 着
-
医師会館16:21 着
-
野崎(バス)16:22 着
-
野崎二丁目16:23 着
-
第二小学校前16:24 着
-
大沢(バス)16:25 着
-
大沢十字路16:28 着
-
大沢公会堂16:28 着
-
竜源寺16:30 着
-
野川公園入口16:31 着
-
野水一丁目16:32 着
-
多磨町一丁目16:32 着
-
多磨駅入口16:33 着
-
多磨駅16:36 着
-
東京外国語大学前16:37 着
-
朝日町16:38 着
-
白糸台(バス)16:39 着
-
榊原記念病院16:51着