メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前19:31 着
-
三鷹第三小学校入口19:32 着
-
八幡前(バス)19:33 着
-
変電所前19:34 着
-
大成高校前19:35 着
-
三鷹警察署前19:36 着
-
上連雀八丁目19:39 着
-
医師会館19:39 着
-
野崎(バス)19:40 着
-
野崎二丁目19:41 着
-
第二小学校前19:42 着
-
大沢(バス)19:43 着
-
大沢十字路19:46 着
-
大沢公会堂19:46 着
-
竜源寺19:48 着
-
野川公園入口19:49 着
-
野水一丁目19:50 着
-
多磨町一丁目19:50 着
-
多磨駅入口19:51 着
-
多磨駅19:54 着
-
東京外国語大学前19:55 着
-
朝日町19:56 着
-
白糸台(バス)19:57 着
-
榊原記念病院20:09着