メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:11
発
法専寺前
09:12
着
三鷹第三小学校入口
09:13
着
八幡前(バス)
09:14
着
変電所前
09:15
着
大成高校前
09:16
着
三鷹警察署前
09:17
着
上連雀八丁目
09:19
着
医師会館
09:19
着
野崎(バス)
09:20
着
野崎二丁目
09:21
着
第二小学校前
09:22
着
大沢(バス)
09:23
着
大沢十字路
09:26
着
大沢公会堂
09:26
着
竜源寺
09:28
着
野川公園入口
09:29
着
野水一丁目
09:30
着
多磨町一丁目
09:30
着
多磨駅入口
09:31
着
多磨駅
09:34
着
東京外国語大学前
09:35
着
朝日町
09:36
着
白糸台(バス)
09:37
着
榊原記念病院
09:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる