メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:30
発
法専寺前
19:31
着
三鷹第三小学校入口
19:32
着
八幡前(バス)
19:33
着
変電所前
19:34
着
大成高校前
19:35
着
三鷹警察署前
19:36
着
上連雀八丁目
19:39
着
医師会館
19:39
着
野崎(バス)
19:40
着
野崎二丁目
19:42
着
第二小学校前
19:43
着
大沢(バス)
19:44
着
大沢十字路
19:47
着
大沢公会堂
19:47
着
竜源寺
19:49
着
野川公園入口
19:50
着
野水一丁目
19:51
着
多磨町一丁目
19:52
着
多磨駅入口
19:53
着
多磨駅
19:56
着
東京外国語大学前
19:57
着
朝日町
19:58
着
白糸台(バス)
19:59
着
榊原記念病院
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる