メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅15:24 発
-
麻生区役所前15:25 着
-
麻生警察署前15:26 着
-
下平尾15:27 着
-
平尾15:28 着
-
ひらお苑入口15:29 着
-
台原(バス)15:30 着
-
平尾小学校15:31 着
-
平尾団地15:36 着
-
上平尾15:37 着
-
平尾浄水場15:38 着
-
よみうりカントリークラブ前15:39 着
-
天神前(稲城市)15:40 着
-
稲城第二小学校15:41 着
-
坂浜15:42 着
-
駒沢学園15:48 着
-
駒沢学園入口15:49 着
-
宮の台15:50 着
-
中の橋15:51 着
-
稲城市保健センター15:52 着
-
稲城中央橋15:53 着
-
稲城駅15:56着