メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅09:24 発
-
麻生区役所前09:25 着
-
麻生警察署前09:26 着
-
下平尾09:27 着
-
平尾09:28 着
-
ひらお苑入口09:29 着
-
台原(バス)09:30 着
-
平尾小学校09:31 着
-
平尾団地09:36 着
-
上平尾09:37 着
-
平尾浄水場09:38 着
-
よみうりカントリークラブ前09:39 着
-
天神前(稲城市)09:40 着
-
稲城第二小学校09:41 着
-
坂浜09:42 着
-
駒沢学園09:48 着
-
駒沢学園入口09:49 着
-
宮の台09:50 着
-
中の橋09:51 着
-
稲城市保健センター09:52 着
-
稲城中央橋09:53 着
-
稲城駅09:56着