メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅10:17 発
-
麻生区役所前10:18 着
-
麻生警察署前10:19 着
-
下平尾10:20 着
-
平尾10:21 着
-
ひらお苑入口10:22 着
-
台原(バス)10:23 着
-
平尾小学校10:24 着
-
平尾団地10:29 着
-
上平尾10:30 着
-
平尾浄水場10:31 着
-
よみうりカントリークラブ前10:32 着
-
天神前(稲城市)10:33 着
-
稲城第二小学校10:34 着
-
坂浜10:35 着
-
駒沢学園10:41 着
-
駒沢学園入口10:42 着
-
宮の台10:43 着
-
中の橋10:44 着
-
稲城市保健センター10:45 着
-
稲城中央橋10:46 着
-
稲城駅10:49着