メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅09:48 発
-
麻生区役所前09:49 着
-
麻生警察署前09:50 着
-
下平尾09:51 着
-
平尾09:52 着
-
ひらお苑入口09:53 着
-
台原(バス)09:54 着
-
平尾小学校09:55 着
-
平尾団地10:00 着
-
上平尾10:01 着
-
平尾浄水場10:02 着
-
よみうりカントリークラブ前10:03 着
-
天神前(稲城市)10:04 着
-
稲城第二小学校10:05 着
-
坂浜10:06 着
-
駒沢学園10:12 着
-
駒沢学園入口10:13 着
-
宮の台10:14 着
-
中の橋10:15 着
-
稲城市保健センター10:16 着
-
稲城中央橋10:17 着
-
稲城駅10:20着