メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
稲02平尾団地/駒沢学園経由
稲城駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅19:24 発
-
麻生区役所前19:25 着
-
麻生警察署前19:26 着
-
下平尾19:27 着
-
平尾19:28 着
-
ひらお苑入口19:29 着
-
台原(バス)19:30 着
-
平尾小学校19:31 着
-
平尾団地19:36 着
-
上平尾19:37 着
-
平尾浄水場19:38 着
-
よみうりカントリークラブ前19:39 着
-
天神前(稲城市)19:40 着
-
稲城第二小学校19:41 着
-
坂浜19:42 着
-
駒沢学園19:48 着
-
駒沢学園入口19:49 着
-
宮の台19:50 着
-
中の橋19:51 着
-
稲城市保健センター19:52 着
-
稲城中央橋19:53 着
-
稲城駅19:56着