メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由
稲城市立病院ゆき
-
新百合ヶ丘駅08:16 発
-
麻生区役所前08:17 着
-
麻生警察署前08:18 着
-
下平尾08:19 着
-
平尾08:20 着
-
ひらお苑入口08:21 着
-
台原(バス)08:22 着
-
平尾小学校08:23 着
-
平尾団地08:28 着
-
上平尾08:29 着
-
平尾浄水場08:30 着
-
よみうりカントリークラブ前08:31 着
-
天神前(稲城市)08:32 着
-
稲城第二小学校08:33 着
-
坂浜08:34 着
-
駒沢学園08:40 着
-
駒沢学園入口08:41 着
-
宮の台08:42 着
-
中の橋08:43 着
-
稲城市保健センター08:44 着
-
稲城中央橋08:45 着
-
稲城駅08:48 着
-
稲城中央橋08:49 着
-
稲城市保健センター08:50 着
-
向陽台一丁目08:51 着
-
向陽台六丁目08:52 着
-
城山公園08:53 着
-
南多摩駅入口08:54 着
-
稲城市立病院09:00着