メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:12
発
公園入口
21:13
着
文化園前
21:14
着
万助橋
21:15
着
明星学園入口
21:16
着
下連雀
21:17
着
プラウドシティ吉祥寺
21:18
着
三鷹三中前
21:19
着
牟礼西ヶ原
21:20
着
三鷹台団地
21:21
着
団地中央(三鷹台団地)
21:22
着
下本宿
21:23
着
北野二丁目
21:24
着
北野小東
21:25
着
北野三丁目
21:26
着
北野一丁目
21:27
着
北野(バス)
21:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる