メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:24
発
公園入口
06:24
着
文化園前
06:24
着
万助橋
06:25
着
明星学園入口
06:26
着
下連雀
06:27
着
プラウドシティ吉祥寺
06:28
着
三鷹三中前
06:29
着
牟礼西ヶ原
06:30
着
三鷹台団地
06:31
着
団地中央(三鷹台団地)
06:32
着
下本宿
06:33
着
北野二丁目
06:34
着
北野小東
06:35
着
北野三丁目
06:36
着
北野一丁目
06:37
着
北野(バス)
06:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる