メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:42
発
公園入口
13:43
着
文化園前
13:44
着
万助橋
13:45
着
明星学園入口
13:46
着
下連雀
13:47
着
プラウドシティ吉祥寺
13:48
着
三鷹三中前
13:49
着
牟礼西ヶ原
13:50
着
三鷹台団地
13:51
着
団地中央(三鷹台団地)
13:52
着
下本宿
13:53
着
北野二丁目
13:54
着
北野小東
13:55
着
北野三丁目
13:56
着
北野一丁目
13:57
着
北野(バス)
14:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる