メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:42
発
公園入口
16:43
着
文化園前
16:44
着
万助橋
16:45
着
明星学園入口
16:46
着
下連雀
16:47
着
プラウドシティ吉祥寺
16:48
着
三鷹三中前
16:49
着
牟礼西ヶ原
16:50
着
三鷹台団地
16:51
着
団地中央(三鷹台団地)
16:52
着
下本宿
16:53
着
北野二丁目
16:54
着
北野小東
16:55
着
北野三丁目
16:56
着
北野一丁目
16:57
着
北野(バス)
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる