メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:15
発
公園入口
18:16
着
文化園前
18:17
着
万助橋
18:18
着
明星学園入口
18:19
着
下連雀
18:20
着
プラウドシティ吉祥寺
18:21
着
三鷹三中前
18:22
着
牟礼西ヶ原
18:23
着
三鷹台団地
18:24
着
団地中央(三鷹台団地)
18:25
着
下本宿
18:26
着
北野二丁目
18:27
着
北野小東
18:28
着
北野三丁目
18:29
着
北野一丁目
18:30
着
北野(バス)
18:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる