メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:12
発
公園入口
20:13
着
文化園前
20:14
着
万助橋
20:15
着
明星学園入口
20:16
着
下連雀
20:17
着
プラウドシティ吉祥寺
20:18
着
三鷹三中前
20:19
着
牟礼西ヶ原
20:20
着
三鷹台団地
20:21
着
団地中央(三鷹台団地)
20:22
着
下本宿
20:23
着
北野二丁目
20:24
着
北野小東
20:25
着
北野三丁目
20:26
着
北野一丁目
20:27
着
北野(バス)
20:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる