メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:30
発
公園入口
12:31
着
文化園前
12:32
着
万助橋
12:33
着
明星学園入口
12:34
着
下連雀
12:35
着
プラウドシティ吉祥寺
12:36
着
三鷹三中前
12:37
着
牟礼西ヶ原
12:38
着
三鷹台団地
12:39
着
団地中央(三鷹台団地)
12:40
着
下本宿
12:41
着
北野二丁目
12:42
着
北野小東
12:43
着
北野三丁目
12:44
着
北野一丁目
12:45
着
北野(バス)
12:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる