メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀
しもれんじゃく
しもれんじゃく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:30
発
公園入口
16:31
着
文化園前
16:32
着
万助橋
16:33
着
明星学園入口
16:34
着
下連雀
16:35
着
プラウドシティ吉祥寺
16:36
着
三鷹三中前
16:37
着
牟礼西ヶ原
16:38
着
三鷹台団地
16:39
着
団地中央(三鷹台団地)
16:40
着
下本宿
16:41
着
北野二丁目
16:42
着
北野小東
16:43
着
北野三丁目
16:44
着
北野一丁目
16:45
着
北野(バス)
16:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる