メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
18:30
発
公園入口
18:31
着
文化園前
18:32
着
万助橋
18:33
着
明星学園入口
18:34
着
下連雀
18:35
着
プラウドシティ吉祥寺
18:36
着
三鷹三中前
18:37
着
牟礼西ヶ原
18:38
着
三鷹台団地
18:39
着
団地中央(三鷹台団地)
18:40
着
下本宿
18:41
着
北野二丁目
18:42
着
北野小東
18:43
着
北野三丁目
18:44
着
北野一丁目
18:45
着
北野(バス)
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる