メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:05
発
公園入口
06:05
着
文化園前
06:05
着
万助橋
06:06
着
明星学園入口
06:07
着
下連雀
06:08
着
プラウドシティ吉祥寺
06:09
着
三鷹三中前
06:10
着
牟礼西ヶ原
06:11
着
三鷹台団地
06:12
着
団地中央(三鷹台団地)
06:13
着
下本宿
06:14
着
北野二丁目
06:15
着
北野小東
06:16
着
北野三丁目
06:17
着
北野一丁目
06:18
着
北野(バス)
06:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる