メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:35
発
公園入口
06:35
着
文化園前
06:35
着
万助橋
06:36
着
明星学園入口
06:37
着
下連雀
06:38
着
プラウドシティ吉祥寺
06:39
着
三鷹三中前
06:40
着
牟礼西ヶ原
06:41
着
三鷹台団地
06:42
着
団地中央(三鷹台団地)
06:43
着
下本宿
06:44
着
北野二丁目
06:45
着
北野小東
06:46
着
北野三丁目
06:47
着
北野一丁目
06:48
着
北野(バス)
06:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる