メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:00
発
公園入口
16:01
着
文化園前
16:02
着
万助橋
16:03
着
明星学園入口
16:04
着
下連雀
16:05
着
プラウドシティ吉祥寺
16:06
着
三鷹三中前
16:07
着
牟礼西ヶ原
16:08
着
三鷹台団地
16:09
着
団地中央(三鷹台団地)
16:10
着
下本宿
16:11
着
北野二丁目
16:12
着
北野小東
16:13
着
北野三丁目
16:14
着
北野一丁目
16:15
着
北野(バス)
16:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる