メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52
鷹52
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
大沢十字路
06:40
発
大沢公会堂
06:40
着
竜源寺
06:41
着
野川公園入口
06:42
着
野水一丁目
06:42
着
多磨町一丁目
06:43
着
多磨駅入口
06:44
着
多磨駅
06:44
着
東京外国語大学前
06:45
着
朝日町
06:46
着
白糸台(バス)
06:47
着
榊原記念病院
06:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる