メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
15:43
発
布田一丁目
15:44
着
布田(バス)
15:45
着
八雲台小学校
15:47
着
八雲台郵便局
15:48
着
八雲台
15:48
着
佐須
15:49
着
中央道深大寺バス停下
15:50
着
深大寺小学校
15:51
着
青渭神社前
15:51
着
西原(バス)
15:53
着
北ノ台小学校
15:54
着
諏訪神社(バス)
15:55
着
航研前
15:57
着
三鷹市役所前
15:58
着
三鷹農協前
15:59
着
MCC三鷹ビル
16:00
着
篠原病院入口
16:03
着
下連雀七丁目
16:04
着
南浦
16:05
着
仲町通り
16:05
着
北浦(三鷹市)
16:06
着
本町通り(バス)
16:07
着
三鷹駅
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる