メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:08
発
布田一丁目
19:09
着
布田(バス)
19:10
着
八雲台小学校
19:11
着
八雲台郵便局
19:12
着
八雲台
19:13
着
佐須
19:14
着
中央道深大寺バス停下
19:14
着
深大寺小学校
19:16
着
青渭神社前
19:17
着
西原(バス)
19:18
着
北ノ台小学校
19:20
着
諏訪神社(バス)
19:21
着
航研前
19:22
着
三鷹市役所前
19:24
着
三鷹農協前
19:26
着
MCC三鷹ビル
19:27
着
篠原病院入口
19:28
着
下連雀七丁目
19:29
着
連雀通り商店街
19:30
着
下連雀
19:31
着
明星学園入口
19:32
着
万助橋
19:33
着
文化園前
19:33
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる