メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹農協前
みたかのうきょうまえ
みたかのうきょうまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
20:02
発
布田一丁目
20:03
着
布田(バス)
20:04
着
八雲台小学校
20:05
着
八雲台郵便局
20:06
着
八雲台
20:07
着
佐須
20:08
着
中央道深大寺バス停下
20:08
着
深大寺小学校
20:10
着
青渭神社前
20:11
着
西原(バス)
20:12
着
北ノ台小学校
20:14
着
諏訪神社(バス)
20:15
着
航研前
20:16
着
三鷹市役所前
20:18
着
三鷹農協前
20:20
着
MCC三鷹ビル
20:21
着
篠原病院入口
20:22
着
下連雀七丁目
20:23
着
連雀通り商店街
20:24
着
下連雀
20:25
着
明星学園入口
20:26
着
万助橋
20:27
着
文化園前
20:27
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる