メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
19:33
発
布田一丁目
19:34
着
布田(バス)
19:35
着
八雲台小学校
19:36
着
八雲台郵便局
19:37
着
八雲台
19:38
着
佐須
19:39
着
中央道深大寺バス停下
19:39
着
深大寺小学校
19:41
着
青渭神社前
19:42
着
西原(バス)
19:43
着
北ノ台小学校
19:45
着
諏訪神社(バス)
19:46
着
航研前
19:47
着
三鷹市役所前
19:49
着
三鷹農協前
19:51
着
MCC三鷹ビル
19:52
着
篠原病院入口
19:53
着
下連雀七丁目
19:54
着
連雀通り商店街
19:55
着
下連雀
19:56
着
明星学園入口
19:57
着
万助橋
19:58
着
文化園前
19:58
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる