メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
18:54
発
布田一丁目
18:55
着
布田(バス)
18:56
着
八雲台小学校
18:57
着
八雲台郵便局
18:58
着
八雲台
18:59
着
佐須
19:00
着
中央道深大寺バス停下
19:00
着
深大寺小学校
19:02
着
青渭神社前
19:03
着
西原(バス)
19:04
着
北ノ台小学校
19:06
着
諏訪神社(バス)
19:07
着
航研前
19:08
着
三鷹市役所前
19:10
着
三鷹農協前
19:12
着
MCC三鷹ビル
19:13
着
篠原病院入口
19:14
着
下連雀七丁目
19:15
着
連雀通り商店街
19:16
着
下連雀
19:17
着
明星学園入口
19:18
着
万助橋
19:19
着
文化園前
19:19
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる