メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
-
調布駅北口18:51 発
-
布田一丁目18:52 着
-
布田(バス)18:53 着
-
八雲台小学校18:54 着
-
八雲台郵便局18:55 着
-
八雲台18:56 着
-
佐須18:57 着
-
中央道深大寺バス停下18:57 着
-
深大寺小学校18:59 着
-
青渭神社前19:00 着
-
西原(バス)19:01 着
-
北ノ台小学校19:03 着
-
諏訪神社(バス)19:04 着
-
航研前19:05 着
-
三鷹市役所前19:07 着
-
三鷹農協前19:09 着
-
MCC三鷹ビル19:10 着
-
篠原病院入口19:11 着
-
下連雀七丁目19:12 着
-
連雀通り商店街19:13 着
-
下連雀19:14 着
-
明星学園入口19:15 着
-
万助橋19:16 着
-
文化園前19:16 着
-
吉祥寺駅19:29着