メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
12:32
発
布田一丁目
12:33
着
布田(バス)
12:34
着
八雲台小学校
12:35
着
八雲台郵便局
12:36
着
八雲台
12:37
着
佐須
12:38
着
中央道深大寺バス停下
12:38
着
深大寺小学校
12:40
着
青渭神社前
12:41
着
西原(バス)
12:42
着
北ノ台小学校
12:44
着
諏訪神社(バス)
12:45
着
航研前
12:46
着
三鷹市役所前
12:48
着
三鷹農協前
12:50
着
MCC三鷹ビル
12:51
着
篠原病院入口
12:52
着
下連雀七丁目
12:53
着
連雀通り商店街
12:54
着
下連雀
12:55
着
明星学園入口
12:56
着
万助橋
12:57
着
文化園前
12:57
着
吉祥寺駅
13:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる