メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
13:00
発
布田一丁目
13:01
着
布田(バス)
13:02
着
八雲台小学校
13:03
着
八雲台郵便局
13:04
着
八雲台
13:05
着
佐須
13:06
着
中央道深大寺バス停下
13:06
着
深大寺小学校
13:08
着
青渭神社前
13:09
着
西原(バス)
13:10
着
北ノ台小学校
13:12
着
諏訪神社(バス)
13:13
着
航研前
13:14
着
三鷹市役所前
13:16
着
三鷹農協前
13:18
着
MCC三鷹ビル
13:19
着
篠原病院入口
13:20
着
下連雀七丁目
13:21
着
連雀通り商店街
13:22
着
下連雀
13:23
着
明星学園入口
13:24
着
万助橋
13:25
着
文化園前
13:25
着
吉祥寺駅
13:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる