メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:35
発
布田一丁目
17:36
着
布田(バス)
17:37
着
八雲台小学校
17:38
着
八雲台郵便局
17:39
着
八雲台
17:40
着
佐須
17:41
着
中央道深大寺バス停下
17:41
着
深大寺小学校
17:43
着
青渭神社前
17:44
着
西原(バス)
17:45
着
北ノ台小学校
17:47
着
諏訪神社(バス)
17:48
着
航研前
17:49
着
三鷹市役所前
17:51
着
三鷹農協前
17:53
着
MCC三鷹ビル
17:54
着
篠原病院入口
17:55
着
下連雀七丁目
17:56
着
連雀通り商店街
17:57
着
下連雀
17:58
着
明星学園入口
17:59
着
万助橋
18:00
着
吉祥寺駅
18:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる