メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
09:35
発
布田一丁目
09:36
着
布田(バス)
09:37
着
八雲台小学校
09:38
着
八雲台郵便局
09:39
着
八雲台
09:40
着
佐須
09:41
着
中央道深大寺バス停下
09:41
着
深大寺小学校
09:43
着
青渭神社前
09:44
着
西原(バス)
09:45
着
北ノ台小学校
09:47
着
諏訪神社(バス)
09:48
着
航研前
09:49
着
三鷹市役所前
09:51
着
三鷹農協前
09:53
着
MCC三鷹ビル
09:54
着
篠原病院入口
09:55
着
下連雀七丁目
09:56
着
連雀通り商店街
09:57
着
下連雀
09:58
着
明星学園入口
09:59
着
万助橋
10:00
着
吉祥寺駅
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる