メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:10
発
布田一丁目
11:11
着
布田(バス)
11:12
着
八雲台小学校
11:13
着
八雲台郵便局
11:14
着
八雲台
11:15
着
佐須
11:16
着
中央道深大寺バス停下
11:16
着
深大寺小学校
11:18
着
青渭神社前
11:19
着
西原(バス)
11:20
着
北ノ台小学校
11:22
着
諏訪神社(バス)
11:23
着
航研前
11:24
着
三鷹市役所前
11:26
着
三鷹農協前
11:28
着
MCC三鷹ビル
11:29
着
篠原病院入口
11:30
着
下連雀七丁目
11:31
着
連雀通り商店街
11:32
着
下連雀
11:33
着
明星学園入口
11:34
着
万助橋
11:35
着
文化園前
11:35
着
吉祥寺駅
11:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる