メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
14:32
発
布田一丁目
14:33
着
布田(バス)
14:34
着
八雲台小学校
14:35
着
八雲台郵便局
14:36
着
八雲台
14:37
着
佐須
14:38
着
中央道深大寺バス停下
14:38
着
深大寺小学校
14:40
着
青渭神社前
14:41
着
西原(バス)
14:42
着
北ノ台小学校
14:44
着
諏訪神社(バス)
14:45
着
航研前
14:46
着
三鷹市役所前
14:48
着
三鷹農協前
14:50
着
MCC三鷹ビル
14:51
着
篠原病院入口
14:52
着
下連雀七丁目
14:53
着
連雀通り商店街
14:54
着
下連雀
14:55
着
明星学園入口
14:56
着
万助橋
14:57
着
文化園前
14:57
着
吉祥寺駅
15:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる