メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
15:52
発
狛江市役所前
15:53
着
和泉本町
15:53
着
松原(狛江市)
15:54
着
狛江市立緑野小学校
15:56
着
都営狛江団地
15:56
着
狛江営業所
15:59
着
慈恵医大第三病院前
15:59
着
国領八丁目
16:00
着
南国領
16:01
着
国領四丁目
16:01
着
国領駅
16:05
着
布田(バス)
16:06
着
布田一丁目
16:07
着
調布駅北口
16:16
着
調布銀座
16:16
着
火の見下
16:18
着
下石原一丁目
16:19
着
上石原
16:22
着
浄水場
16:22
着
萩の原住宅
16:23
着
調布中学校
16:24
着
大沢コミュニティセンター(バス)
16:28
着
大沢橋・羽沢小学校前
16:29
着
天文台前
16:29
着
天文台裏
16:30
着
大沢台小学校前
16:31
着
大沢(バス)
16:35
着
富士重工前
16:35
着
西野
16:37
着
第二住宅
16:38
着
井口新田
16:39
着
武蔵境営業所
16:40
着
井口・日赤入口
16:41
着
境南二丁目
16:47
着
武蔵境駅南口
16:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる