メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
萩の原住宅
はぎのはらじゅうたく
はぎのはらじゅうたく
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
17:31
発
狛江市役所前
17:32
着
和泉本町
17:33
着
松原(狛江市)
17:34
着
狛江市立緑野小学校
17:35
着
都営狛江団地
17:35
着
狛江営業所
17:38
着
慈恵医大第三病院前
17:38
着
国領八丁目
17:39
着
南国領
17:40
着
国領四丁目
17:40
着
国領駅
17:45
着
布田(バス)
17:46
着
布田一丁目
17:47
着
調布駅北口
17:56
着
調布銀座
17:56
着
火の見下
17:58
着
下石原一丁目
17:59
着
上石原
18:02
着
浄水場
18:03
着
萩の原住宅
18:04
着
調布中学校
18:05
着
大沢コミュニティセンター(バス)
18:08
着
大沢橋・羽沢小学校前
18:09
着
天文台前
18:10
着
天文台裏
18:11
着
大沢台小学校前
18:12
着
大沢(バス)
18:16
着
富士重工前
18:16
着
西野
18:18
着
第二住宅
18:19
着
井口新田
18:20
着
武蔵境営業所
18:21
着
井口・日赤入口
18:22
着
境南二丁目
18:27
着
武蔵境駅南口
18:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる