メニュー
停車バス停
とえいこまえだんち
とえいこまえだんち
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
都営狛江団地18:47 着
-
狛江営業所18:50 着
-
慈恵医大第三病院前18:50 着
-
国領八丁目18:51 着
-
南国領18:52 着
-
国領四丁目18:52 着
-
国領駅18:57 着
-
布田(バス)18:58 着
-
布田一丁目18:59 着
-
調布駅北口19:08 着
-
調布銀座19:08 着
-
火の見下19:10 着
-
下石原一丁目19:11 着
-
上石原19:14 着
-
浄水場19:15 着
-
萩の原住宅19:16 着
-
調布中学校19:17 着
-
大沢コミュニティセンター(バス)19:20 着
-
大沢橋・羽沢小学校前19:21 着
-
天文台前19:22 着
-
天文台裏19:23 着
-
大沢台小学校前19:24 着
-
大沢(バス)19:28 着
-
富士重工前19:28 着
-
西野19:30 着
-
第二住宅19:31 着
-
井口新田19:32 着
-
武蔵境営業所19:33 着
-
井口・日赤入口19:34 着
-
境南二丁目19:39 着
-
武蔵境駅南口19:43着