メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下石原一丁目
しもいしわらいっちょうめ
しもいしわらいっちょうめ
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
14:48
発
狛江市役所前
14:49
着
和泉本町
14:49
着
松原(狛江市)
14:50
着
狛江市立緑野小学校
14:52
着
都営狛江団地
14:52
着
狛江営業所
14:55
着
慈恵医大第三病院前
14:55
着
国領八丁目
14:56
着
南国領
14:57
着
国領四丁目
14:57
着
国領駅
15:01
着
布田(バス)
15:02
着
布田一丁目
15:03
着
調布駅北口
15:12
着
調布銀座
15:12
着
火の見下
15:14
着
下石原一丁目
15:15
着
上石原
15:18
着
浄水場
15:18
着
萩の原住宅
15:19
着
調布中学校
15:20
着
大沢コミュニティセンター(バス)
15:23
着
大沢橋・羽沢小学校前
15:24
着
天文台前
15:24
着
天文台裏
15:25
着
大沢台小学校前
15:26
着
大沢(バス)
15:30
着
富士重工前
15:30
着
西野
15:32
着
第二住宅
15:33
着
井口新田
15:34
着
武蔵境営業所
15:35
着
井口・日赤入口
15:36
着
境南二丁目
15:39
着
武蔵境駅南口
15:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる