メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
火の見下
ひのみした
ひのみした
境91
境91
武蔵境駅南口ゆき
通過済みのバス停を見る
狛江駅北口
20:50
発
狛江市役所前
20:51
着
和泉本町
20:51
着
松原(狛江市)
20:52
着
狛江市立緑野小学校
20:54
着
都営狛江団地
20:54
着
狛江営業所
20:56
着
慈恵医大第三病院前
20:56
着
国領八丁目
20:57
着
南国領
20:58
着
国領四丁目
20:58
着
国領駅
21:00
着
布田(バス)
21:01
着
布田一丁目
21:02
着
調布駅北口
21:10
着
調布銀座
21:10
着
火の見下
21:12
着
下石原一丁目
21:13
着
上石原
21:16
着
浄水場
21:16
着
萩の原住宅
21:17
着
調布中学校
21:18
着
大沢コミュニティセンター(バス)
21:20
着
大沢橋・羽沢小学校前
21:21
着
天文台前
21:21
着
天文台裏
21:22
着
大沢台小学校前
21:23
着
大沢(バス)
21:26
着
富士重工前
21:26
着
西野
21:28
着
第二住宅
21:29
着
井口新田
21:30
着
武蔵境営業所
21:31
着
井口・日赤入口
21:32
着
境南二丁目
21:35
着
武蔵境駅南口
21:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる