メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
10:47
発
布田一丁目
10:48
着
布田(バス)
10:49
着
八雲台小学校
10:51
着
八雲台郵便局
10:52
着
八雲台
10:52
着
佐須
10:53
着
中央道深大寺バス停下
10:54
着
深大寺小学校
10:55
着
青渭神社前
10:55
着
西原(バス)
10:57
着
北ノ台小学校
10:58
着
諏訪神社(バス)
10:59
着
航研前
11:01
着
三鷹市役所前
11:02
着
三鷹農協前
11:03
着
MCC三鷹ビル
11:04
着
篠原病院入口
11:07
着
下連雀七丁目
11:08
着
南浦
11:09
着
仲町通り
11:09
着
北浦(三鷹市)
11:10
着
本町通り(バス)
11:11
着
三鷹駅
11:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる