メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
18:05
発
布田一丁目
18:06
着
布田(バス)
18:07
着
八雲台小学校
18:09
着
八雲台郵便局
18:10
着
八雲台
18:10
着
佐須
18:11
着
中央道深大寺バス停下
18:12
着
深大寺小学校
18:13
着
青渭神社前
18:13
着
西原(バス)
18:16
着
北ノ台小学校
18:17
着
諏訪神社(バス)
18:18
着
航研前
18:21
着
三鷹市役所前
18:22
着
三鷹農協前
18:23
着
MCC三鷹ビル
18:24
着
篠原病院入口
18:27
着
下連雀七丁目
18:28
着
南浦
18:29
着
仲町通り
18:29
着
北浦(三鷹市)
18:30
着
本町通り(バス)
18:31
着
三鷹駅
18:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる