メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
07:45
発
布田一丁目
07:46
着
布田(バス)
07:47
着
八雲台小学校
07:49
着
八雲台郵便局
07:50
着
八雲台
07:50
着
佐須
07:51
着
中央道深大寺バス停下
07:52
着
深大寺小学校
07:53
着
青渭神社前
07:53
着
西原(バス)
07:55
着
北ノ台小学校
07:56
着
諏訪神社(バス)
07:57
着
航研前
07:59
着
三鷹市役所前
08:00
着
三鷹農協前
08:01
着
MCC三鷹ビル
08:02
着
篠原病院入口
08:05
着
下連雀七丁目
08:06
着
南浦
08:07
着
仲町通り
08:07
着
北浦(三鷹市)
08:08
着
本町通り(バス)
08:09
着
三鷹駅
08:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる